无码人妻A一区二区三区|日本1区2区区无码|亚洲AV成人片无码一区二区三区|三级片视频播放日韩特黄片|亚洲永久免费成人视频|青青草免费成人网|自拍偷拍网页视频中文字幕|一级a片黄色电影在线免费播放|99视频爱在线草草发在线视频|成人欧美一区二区三区的电影一区

大招標 > 中標結果

蔣壩船閘處桿線遷移工程(穿越航道部分、蔣壩船閘變部分、蔣壩制鏡變部分)采購項目—電纜保護管等物資采購重發(fā)公告第1次中標候選人公示

發(fā)布日期:2025年10月10日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.xiabu.net.cn)
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
編號:E**********************
根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,洪澤洪能電力實業(yè)開發(fā)有限公司的蔣壩船閘處桿線遷移工程(穿越航道部分、蔣壩船閘變部分、蔣壩制鏡變部分)采購項目—電纜保護管等物資采購的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用經評審的最低投標價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:
1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇天佑電氣科技有限公司 投標報價 ******.**元
項目負責人
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 項目名稱:嘉華特種尼龍**0kV變電站項目-電纜保護管采購,建設單位:洪澤洪能電力實業(yè)開發(fā)有限公司,合同日期:****年**月,合同金額:**.******萬元。
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 江蘇谷雨電氣科技有限公司 投標報價 ******.**元
項目負責人
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 項目名稱:**1省道金湖段南北拓寬及東延桿線入地工程管材采購項目-包2,建設單位:淮安三新供電服務有限公司金湖工程服務分公司,合同日期:****年**月,合同金額:**.**3萬元。
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 -- 投標報價 --
項目負責人 --
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容 --
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容) --
暫估價 工程 材料
2、不滿足評標入圍條件的投標人名單及原因
序號 單位名稱 不滿足評標入圍條件的原因

3、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇鼎誠塑膠制品有限公司 未提供授權委托人勞動合同。

4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

6、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

7、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價 中標估算價 投標報價 得分
1 江蘇天佑電氣科技有限公司 ******.**元 -- -- --
2 江蘇谷雨電氣科技有限公司 ******.**元 -- -- --

8、擬確定中標人:江蘇天佑電氣科技有限公司
9、備注:
本評標結果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:洪澤洪能電力實業(yè)開發(fā)有限公司
日期:****年**月**日
更多信息請訪問:大招標(http://www.xiabu.net.cn)
糾錯
排版混亂
數據缺失
數據造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
佛山市南海區(qū)中心城區(qū)雨污分流改造...
青島市官路水庫輸配水工程(一期)...
云南工業(yè)技師學院沾益校區(qū)圖書館室...
云南省人工影響天氣水資源保障工程...
無棣縣城區(qū)供水設施升級改造項目(...
鄄城縣清潔能源供熱設施建設及改造...
鄄城縣清潔能源供熱設施建設及改造...
鄄城縣清潔能源供熱設施建設及改造...
鄄城縣清潔能源供熱設施建設及改造...
鄄城縣清潔能源供熱設施建設及改造...
最新公告
省道S276線云浮云城腰古塱圩至...
(第三標段)開標記錄
(第二標段)開標記錄
(第一標段)開標記錄
2025年麻城市白果等鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準...
鯉城區(qū)橋梁維修加固項目(一期工程...
馬鑾灣新城集美北片區(qū)市政道路三期...
(澄清公告)大灣區(qū)大學(濱海灣校...
營口市臥龍泉鎮(zhèn)歷史遺留固體廢棄物...
山西省朔州市平魯區(qū)2025年晉北...
最新變更
青島市官路水庫輸配水工程(一期)...
青島市官路水庫輸配水工程(一期)...
省道S276線云浮云城腰古塱圩至...
【紹興市公共資源交易中心】關于紹...
浙江工程建設管理有限公司關于鋼結...
【紹興市公共資源交易中心】關于紹...
浙江省政府采購中心關于國家稅務總...
2025年泰安市市級政務信息系統(tǒng)...
2025年北道德鄉(xiāng)農產品加工提升...
宜川縣人民醫(yī)院高質量發(fā)展(第三批...
最新預告
西安交通大學第一附屬醫(yī)院西安交通...
北京大學第三醫(yī)院門診樓設備機房改...
西安交通大學口腔醫(yī)院診療環(huán)境修繕...
山東大學齊魯醫(yī)院醫(yī)技綜合樓工程施...
使館區(qū)館舍熱力管線更新工程項目資...
西安工程大學教學樓空調供電專線工...
華中科技大學土木與環(huán)境創(chuàng)新大樓項...
敦煌市氣象局敦煌大氣本底站基礎設...
岳陽市消防救援支隊應急通信保障輕...
地震波配套建設項目競爭性談判公告
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示